Расшифруйте цитологию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию В материале эритроциты, бесструктурное аморфное вещество. Элементы воспаления умеренно. В большом количестве обнаруживаются группы клеток с признаками значительной атипии, многоядерные клетки, голоядерные элементы. Клеточные изменения сходны с картиной Cr
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 16:54
Здравствуйте! Анализ плохой. "Клеточные изменения сходны с картиной Cr"-это значит, что есть клеточные изменения, которые сходны с раком (cancer)