Расшифруйте цитологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать цитологию! Сдавала в феврале. Было назначено Элеуфлокс500, Кипферон, Тержинан. Толком мне ничего не объяснили что да как! Сказали через пол года сдавать на ПВЧ онкогенного типа. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 10:46
Здравствуйте. Я не совсем поняла вопрос. Анализ за февраль. Вы контроль после лечения сдали? А анализ на вирус папилломы? Это должно было быть сделано еще в августе
Платная консультация
Елена 2017-10-11 13:49
Здравствуйте. Пересдала цитологию. Прикрепляю результат!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:37
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Онкопроцессов никаких нет
Платная консультация
Елена 2017-10-11 22:26
Спасибо. А дальше чем лечить? Или ещё что-то сдать надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:33
Рекомендовала бы сдать хотя бы еще мазок на флору
Платная консультация
Елена 2017-10-13 23:41
Спасибо. А может это давать боли в левой части живота внизу. Как будто давит, распирает, тянет.