Расшифруйте результаты моих анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день Татьяна Александровна! Помогите пожалуйста расшифровать мой мазок.
Лейкоциты присутствуют в уретре и цервикальном канале, а во влагалище их нет. О чем говорит наличие мицелия, спор грибов и кокков. Может нужно сдать еще какой-нибудь анализ?
Какое порекомендуете лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:11
Здравствуйте. Извините, Татьяна Александровна как-то упустила Ваш вопрос. Постараюсь помочь.
У Вас 4 степень чистоты - это "очень грязно". Есть признаки молочницы, нарушений флоры. Я бы рекомендовала Вам сдать анализ Фемофлор/Флороценоз - потом пишите