Расшифруйте результат ХГЧ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18 апреля у меня был криопротокол. Подсадили 2-х пятидневок. Сегодня (через 14 дней) я сдала анализ на хгч. Результат 903 мМЕ/мл. Поясните, пожалуйста, результаты анализа. Я не понимаю, почему результат совсем не соответствует (выше) сроку (неделям беременности, согласно таблице норм). Что это может означать? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 19:40
Здравствуйте. В протоколах ЭКО нормы могут и будут отличаться. У Вас все в порядке
Платная консультация
Катя 2017-05-02 19:48
Спасибо Вам огромное! Вы меня успокоили)