Расшифруйте рентген легких в 3-х проекциях

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте!
Расшифруйте рентген легких в 3-х проекциях.
Беспокоит небольшой вес, частые респираторные заболевания, костно-суставные боли.
Спасибо за ответ!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 16:23
Добрый день, Надежда! Описать Ваше фото распечатанных на принтере листков невозможно, недоступно для анализа слишком много важных элементов. Расшифровка возможна качественных цифровых снимков в режиме платных консультаций. Будьте здоровы!