Ковид рентгенограмма легких в прямой и боковой проекциях

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с наступившим новым годом!
Мама перенесла ковид в легкой форм, 06.01.21 сделали рентген легких 2 проекции (в приложении). Прошу Вас дать заключение по снимку. Аппарат "Dixion redikom"
спасибо!
Теги: рентген легких ковид
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-07 10:34
Добрый день. По фото заключение не делают, это не профессионально. Вам должен дать описание рентгенолог больницы.
Платная консультация
евгений 2021-01-07 16:15
Нина Викторовна, добрый день!
Рентгенолог заключение дал - складывается такое впечатление, что оно написано под копирку - слово в слово у двух разных людей. Клиника, а точнее, заведение, располагающее соответствующим оборудованием, платная, квалификация персонала вызывает сомнение - перепутать ОГ с аллергией.

Хочу знать только одно: по снимкам есть ли какие- либо патологии, требуется ли доп. Обследование?
Спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-07 22:14
По фото я не вижу никаких выраженных изменений, требующих дообследования.