Расшифруйте пожалуйста результаты ктг

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты ктг, так как не скоро на прием, очень переживаю, малыш сильно активный и ночами тоже, может есть нехватка кислорода или стоит попить кислородные коктейли, что делать 27 неделя у меня, посмотрите пожалуйста ктг, все ли хорошо у меня, и то вл время ктг малыш сильно не активничал, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 22:52
Добрый день, Ирина.
В таком сроке КТГ не информативно. Необходимо сделать допплерометрию.