Расшифруйте пожалуйста результат КТГ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат КТГ. Голова болит очень сильно, начиталась что лучше проверится. А мой доктор будет только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 10:28
Здравствуйте! На КТГ ничего критичного нет, Все в пределах нормы. Кроме того, если бы что-то и было вас бы срочно направили к доктору. НО если хотите можете сделать допплер сосудов
Платная консультация
Ангелина 2019-02-04 10:37
А сколько баллов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 10:42
Баллы считаются после рождения по апгар. Или вы что-то другое имеете в виду?