Расшифруйте результаты ктг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ктг плода. Срок 34 нед. В 33 нед. Делала третье узи, поставили многоводие, так же ставят гест. Диабет.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Данные КТГ в пределах нормы. Необходимо так же контролировать кровоток в артерии пуповины и СМА плода. При нормальных показателях беременность пролонгируют. При ухудшении показателей - решается вопрос о досрочном родоразрешении