Расшифруйте

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Периферическая дегенерация сетчатки
Здравствуйте, у ребенка закладывает нос, когда ложиться спать. Риноцитограмма
Исследование Цитологическое исследование Правая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в небольшом количестве Нейтрофилы - 80-100 в п/з Эозинофилы - 60-80 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом количестве Левая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в небольшом количестве Нейтрофилы - 40-50 в п/з Эозинофилы - 30-40 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом количестве
Какой диагноз? Чем лечить?
Теги: вопрос лору 03
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка аллергический ринит. Необходимо проконсультироваться с аллергологом.