Слизь из носа

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Левая носовая полость.
Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве.
Слизь - в небольшом кол-ве
Нейтрофилы - 0-1 в п/з
Эозинофилы - 0-1 в п/з
Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве Правая носовая полость.
Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве.
Слизь - в небольшом кол-ве
Нейтрофилы - 1-2 в п/з
Эозинофилы - 10-15 в п/з
Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве. Спасибо Сыну 11 лет, 2 года назад удалили аденойды.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-31 18:38
Необходимо фото результата анализа для интерпретации