Аллергия ребенку 1.5

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моего ребенка не проходит насморк уже пол года. Всегда течет из левой ноздри прозрачные сопли. По ночам нос заложен всегда. 3 раза болели обструктивными бронхитами. Сейчас постоянны насморк везде и на улице и дома. Сдали анализы вот резльтаты

Исследование Цитологическое исследование
Правая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в умеренном кол-ве Нейтрофилы - 20-30 в п/з Эозинофилы - 0-1 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве
Левая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в большом кол-ве Нейтрофилы - 20-30 в п/з, в слизи сплошь в п/зр. Эозинофилы - 0-1 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве
Комментарии к заявке: Локализация: Соскоб со слизистых левой носовой полости и правой носовой полости

Исследование Ig E (total) Результат 61* Единицы МЕ/мл Референсные значения <60
* Результат, выходящий за пределы референсных значений

Lg A 0.22 г/л. при норме 0,32 - 1,6 г/л. (понижен)
Подскажите пожалуйста у нас аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-30 17:28
Данные свидетельствует об отсутствии аллергии, лечение в отоларинголога