Расшифровка скрининга анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ 1 скринининга. Фото во вложении. Не очень понимаю, что к чему. Есть ли риски? К врачу только после праздников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 17:45
Здравствуйте. По данным результатам риски не оценить. Вам не провели полноценный скрининг с их расчетами. Сделали ключевые показатели и все. Но то, что есть, в норме
Платная консультация
Татьяна Боброва 2021-01-08 18:46
Елена Викторовна, я приложила ещё 2 листа скрининга по крови. По узи без патологий и низкие риски.