Расшифровка результатов УЗДГ полового члена

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗДГ сосудов ПЧ и обозначений показателей
Врачи очно не понимают заключения специалиста.

Сам же я подозреваю что у меня плохой артериальный приток, недостаточность наполнения кавернозных тел и одновременно венозная утечка
Что такое Vps, ПКА, ПСС, RI
И мелкие кальциниты в кавернозных артериях

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:47
Вам нужно найти грамотного уролога(андролога). В заключении все написано. Имеются сосудистые факторы нарушения эрекции
Платная консультация
Ан 2021-09-25 21:04
Так я вот и не понимаю. У меня тенденция к утечеке или плохой приток по артериям. Урологи говорят что все от головы или предлагают таблетки или протезирование

Пробовал по медицинской литературе расшифровывать результат и понял что у меня либо все нормально либо мне не правильно делали уздг. Указаны данные в состоянии покоя, но мне делали только при нагрузке препаратом. Откуда взяли данные в покое я не знаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:56
Нужно разбираться на приеме у врача