Расшифровка результатов уздг

Спрашивает: Set
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Здравствуйте. Уздг позвоночные артерии правая сегмент R1 0,84 Vmax 0.34 I II СЕГМЕНТ R1 0.87 V max 2.3 Левая II сегмент R1 0,89 Vmax 0.54 III СЕГМЕНТ R1 0.91 V max 2.1. Заключение нпк выявлено, умеренное справа выраженное слева. Насколько серьезны и опасны отклонения от нормы? Запись к неврологу только через месяц, педиатр наш на такие вопросы не отвечает. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-05 23:03
Добрый день.
Результаты нужно оценивать в связи с внешними проявлениями. Поэтому вас и направляют на консультацию к неврологу.
По одному заключению оценить тяжесть состояния нельзя.
Всего доброго.