Расшифровка результатов первого скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, понять результаты скрининга. Есть ли риски? Помогите, пожалуйста, расшифровать. Есть ли на что стоит обратить внимание? Просто от того что ничего непонятно - очень волнительно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 11:58
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы, все риски низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-06-23 12:25
Здравствуйте, а можете мой скрининг посмотреть пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 16:33
Елена, ознакомилась с Вашим отзывом. Вы меня извините, конечно, но Ваша оценка 4 обусловлена тем, что Вам БЫСТРО ответили? И Врача Вы назвали "роботом"? Поясните, пожалуйста. Мне нужно было выждать час и тогда ответить? Мне казалось, что Вы должны быть благодарны за скорость ответа. А то такие "чудо-отзывы" как-то вообще напрочь отбивают желание постараться поскорее помочь.