Расшифровка результатов мазка на флору

Спрашивает: алиссандра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флору
эпителий влаг небольшое колич, лейкоциты влаг 3-4 микрофлора влаг -смешанная, единично, слизь -скудное колич.
эпителий ш. м. небольшое колич, лейкоциты ш. м. 6-8, микрофлора влаг -смешанная, единично, слизь -скудное колич.
эпителий уретра небольшое колич, лейкоциты у 0-1 микрофлора влаг -смешанная, единичная, слизь -скудное колич.
ключ клет, мицелий кандида. Диплококки н еобнар.
Есть ли воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 23:03
Добрый день.
Ваш мазок на флору соответствует норме.