Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: ирина-вм
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутсвуют.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Мазок был сделан за 2 дня до начала менструации. Лейкоциты ур - 0-1, лейкоциты шейка - 10-15, лейкоциты влаг - 15-20, эпителий ур - незначит, эпителий шейка - незначит, эпителий влаг - значит, микрофлора ур - смешан. Скудн., микрофлора шейка - смешан. Умер., микрофлора влаг - смешан. Умер., гонококки - отриц., трихомонады - отриц., ключевые клетки - отриц., псевдомицелий - отриц., бластоспоры - отсутствуют. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:59
Здравствуйте! Во влагалище повышено количество лейкоцитов и много эпителия. Это признаки воспаления. По данному анализу неясна причина