Расшифровка результатов аналаза

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Беспокоит повышенный фибриноген. Нужно ли для установления диагноза сдать дополнительные анализы? Есть ли причины для беспокойства? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-25 03:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно исключить возможные воспаления с помощь вашего терапевта и смотреть динамику этого показателя.
Всего хорошего.