Расшифровка рентгена грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сделала рентген грудного отдела позвоночника. Нашли сколиоз, но степень не указана. Как это расшифровать? Болей в спине нет, было небольшое жжение, поэтому назначили рентген. Да и все эти проблемы начались после родов. И плюс резко очень сильно похудела. Сейчас активно занимаюсь спортом в тренажерном зале, хожу на плавание. Важно знать степень сколиоза, так как только при первой будет возможность восстановиться на работе на влэке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 06:02
Здравствуйте.

Чтобы узнать степень сколиоза пройдите МРТ грудного отдела позвоночника. И заранее попросите указать степень.