Расшифровка посева и мазка из урогенитального тракта

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору и посева на флору из влагалища! Нормально-ли 15-30 лейкоцитов в цервикальном канале в мазке? И количество лактобактерий 10 в 8 степени в посеве не считается патологией? Сдавала мазок на 17 день цикла, в период овуляции. Беспокоили покалывания во влагалище.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 17:07
Здравствуйте. Анализы в норме, в лечении не нуждаетесь
Платная консультация
Дарья 2018-12-21 17:10
Спасибо большое за оперативный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 19:11
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.