Расшифровка общего анализа крови младенца

Спрашивает: Алена Андреева
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад мы делали привику от геппатита в. Сейчас нужно делать повторно. Сдали анализы и получили результат в крови повышена СОЭ- 13, Моноциты количество 0.9 и эозинофилы колво 0.9. О чем это говорит и что делать. Дышит он как то тяжело.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Верхняя граница СОЭ 15 мм/ч, По покзателям моноцитов и эозинофилов - клинически не значимы.