Расшифровка ОАК у ребенка 3 года

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Поясните пж результаты ОАК. Ребенок более уже третью неделю, была температура два дня, потом горло болело, и сейчас только сопли, но вчера опять поднялась температура, и ребенок пожаловался на боль в глазах.
Давала синупрет, альбуцид капала в глаза.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-09 02:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для интерпретации показателей вам нужно обратиться к педиатру, возможен их воспалительный характер.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2019-11-09 08:00
Благодарю за ответ!