Расшифровка ленты экг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне расшифровать ленту ЭКГ, мне сказали что нужно делать узи сердца, есть отклонения. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 13:38
Здравствуйте. ЭКГ в норме, но УЗИ сделать можете.