Расшифровка КТГ не по баллам Фишера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать КТГ?!
КТГ было проведено не по шкале Фишера(Поэтому понять ничего не могу (к врачу ещё не скоро, а хотелось бы сейчас узнать результат.
Фото прилагаю.
Спасибо!
Теги: где пишут баллы на ктг, где посмотреть баллы ктг, где смотреть баллы ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:08
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-08-28 14:02
Добрый день!
Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 14:04
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.