Помогите с Расшифровкой КТГ, сколько баллов? Где смотреть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой КТГ, врач толком ничего не объяснила, отправили на повторное.
Так же, сказали что пуповинная патология, хотя на 3-скрининге говорили что однократное обвитие- не страшно.
Стоит ли переживать? Опасно ли это?
Теги: где на ктг пишут баллы, где пишут баллы ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 15:48
Здравствуйте. Баллы выставляет аппарат. Вам только лишь охарактеризовали, что это "N тип кривой", как я понимаю - норма. Судя по показателям - также. Вы делали УЗИ с допллерографией?
Платная консультация
Ольга 2017-06-22 15:58
Нет, обычное УЗИ
Третий скрининг