Расшифровка КТГ баллы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите расшифровать данные ктг. Teamcare v7.4 гестац. Срок 37 недель. Потеря сигнала 2,1% Шевелений плода в час: 8
Частота базальн. Ритма (уд/мин.) 146
Сокращения: 4
Акцелерации 10 уд/мин. &15 сек. 3
15 уд. /мин &15 сек. 0
Децелерации20 потерянных ударов 0
высокие эпизоды (мин) 6 (16.6 уд/мин)

на 37 нед у 21,6% плодов вариабельность ниже.
низкие эпизоды (мин) 26 (5,4 уд/мин)
Short term вариабельность (уд/мин) 4,0 (1,42 уд/мин)

Прилагаю результат. Интересует расшифровка данного исследования. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:31
Здравствуйте. Баллы в КТГ ставит прибор. У Вас все в пределах допустимого. Немного ниже нормы только последний показатель, но нестрашно
Платная консультация
Лера 2017-08-09 15:44
Елена Викторовна, благодарю за оперативный ответ. Насторожило то, что врач сказал, сокращение матки, схватки. Вот этого я не поняла. Живот чуть побаливает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:53
4 сокращения? Ничего страшного. Могут быть тренировочные