Расшифровка ктг

Спрашивает: An16bAl17k
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в расшифровке КТГ. Мой врач, у которого я стою на учете по беременности, не многословен. И после каждого приема возникают вопросы.
Team are v7.43
Время 7: 58
Гестац срок: 35/0
Потеря сигнала: 0.6%
Шевеление плода в час: 30
Частота базального ритма (ул/мин): 142
Сокращения: 1
Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек: 3
> 15 ул/мин & 15 сек: 1
Делегации > 20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды (мин): 10 (21.9 уд/мин)
на 35 неделе Y 69.8 % вариабельность ниже.
низкие эпизоды (мин.): 0short term вариабельность (уд/мин): 11.7 (4.27 уд/мин)
критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин.
Заранее спасибо за ответ! Жду с нетерпением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:50
Здравствуйте! У Вас же написано заключение в конце КТГ, что все в порядке
Платная консультация
An16bAl17k85 2015-04-28 22:40
Елена Викторовна, я хотела узнать оценку состояния ребенка по баллам. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:15
Этим не занимаются рядовые акушеры-гинекологи. Этим занимается человек, сидящий за аппаратом КТГ и сам аппарат. Вот у того, кто Вам дал КТГ без оценки в баллах и спросите, почему он свою работу не доделал. Заключения о норме Вам мало?