Расшифровка количественного анализа гепатита Б: 4.6 х 10*1,

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте, у меня выявили Гепатит Б- Количественный 4.6х10*1, АСТ-25.0, АЛТ-49.6, Билирубин общий-4.7, Сывороточное железо-13.5, Общий белок-78.3, Креатинин-86.0, Гликированный гемоглобин-6.2, у меня уже 5 лет диабет 2 типа и я только 10 дней прокапался. Вопрос: что собой представляют такие показатели по количеству и нужно ли начинать лечение (кроме того, что я уже пол года ем Эссенциале) ? Заранее Вам спасибо огромное за ваш труд и ответ.

в
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-05 23:35
Григорий! Вышлите фото бланка обследования на ПЦР со всеми полями страницы. В вашем сообщении отсутствуют все необходимые данные по этому анализу. Всего хорошего.