Расшифровка кардиограммы проблемы с давлением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по кардиограмме, что означает заключение насколько это опасно, сейчас постоянное повышенное давление может ли жто зависить от результатов кардиограммы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ только признаки гипертонии -нужно подбирать препараты для поддержания его нормальных цифр