Расшифровка кардиограммы моей бабушки

Спрашивает: Виктория 2012
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Обращаюсь к Вам за помощью в расшифровке кардиограммы моей бабушки. У нее часто случаются приступы сердечные и повышенное давление, я понимаю, что ее возраст говорит о многом, но все же она еще молодец! Скорая помощь, делая кардиограмму, каждый раз задает вопросы, или были ранее перенесены инфаркт или инсульт, но при этом не говорят, что на кардиограмме конкретно. Как выразилась последний раз врач "Кое что есть" и не расшифровала. Буду благодарна за оказанную консультацию и расшифровку, поскольку вовремя поставленный диагноз продлевает жизнь дорогим нам людям! Спасибо огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория! Сколько лет вашей бабушке? Кардиограмм не видно, выложите еще раз, пожалуйста.