Расшифровка гинекологического мазка. Говорят кокковая флора, как лечить это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста результаты мазка
Л<Э=+(0-0)
Дрож. Клетки =+(0-0)
Лактобациллы превалируют =+(0-0)
Лейкоциты (цервик. Канал) =до 10(0-0)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Юлия кид 2021-06-28 08:46
Подскажите пожалуйста, как лечить кокковую флору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 10:02
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.