Расшифровка Гемостазиограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты Гемостазиограммы. Всё ли так страшно по этим данным? Чем это грозит мне и моему ребёнку? В данный момент принимаю дюфастон. Беременность 11 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-25 13:27
Здравствуйте.
Имеется умеренное повышение д-димера. Для определения причин вам следует обратиться на прием и обследоваться у гематолога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.