Гемостазиограмма расшифровка

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста результаты анализа гемостазиограммы. Протромбин-88. мно-1.09. ачтв-29.7. тромбиновое время-11.8. фибриноген-6.2. беременности нет. Тромбоциты 166. роэ-6. холестерин 3.3. имеется варикоз с выпячиванием вен на ногах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-20 20:27
Здравствуйте.
Умеренное снижение АЧТВ и рост фибриногена. Имеется склонность к тромбозам. Показана консультация сосудистого хирурга и гематолога в плане наличия тромбофилий.
Всего доброго.