Расшифровка флюорографии по описанию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, перенесеная в детстве
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой флюорографии. Без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок обеднен. Корни не расширены. Купол диафрагмиы ровный, синусы свободны. Тень сердца по типу легочного. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-13 17:31
Здравствуйте, Екатерина! По одному ФГ диагноз не установить. Жадобы, результаті очного осмотра?