Расшифровка экг. Шум в ушах

Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мучаеТ шум в ушах, тахикардия. Сделала экг по своему желанию Но не очень понимаю что в результатах написано. Подскажите все Ли серьезно и куда мне дальше обращается. Буду благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а давление при этом нормальное? Пройдите УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин