Расшифровка Экг, помогите разобраться

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Полип в желочном, спондилоартроз 1-2 ст, грудной клетки и остеохондроз. Гастродеунит
Здравствуйте, Доброе утро! Ранее я уже писала.
За последние две недели, обострился гастродеунит нарушение диеты на праздниках) год назад был найден рубец 12 перстной кишки и поверхностный гастрит), 2 месяца назад переболе ковид в легкой форме.
Начались какие то не понятные кратковременные потери сознания, на пару секунд как будто куда то пропадаю. (головокружения)
Раньше такое тоже было, но не часто.
Терапевт назначила анализы и Экг! Результаты прикладываю.
За всю жизнь не было таких изменяй по Экг и 4 месяца назад тоже.
Посмотрите пожалуйста все анализы так же имеется полип в желочном пузыре 6 мм уже не сколько лет без изменений, и изгиб! Изжогой не страдаю! Только бывают боли с правой стороны, но это терапевт связывает это с обострением гастродеунита.
Вопрос вот всем меня часто бывает высокий руль доходит до 100, и сжимающие боли в области сердца, выпиваю новопассит и становится легче.
4 месяца назад делала Экг заключение было нормальное, 6 месяцев назад делала УЗИ сердца там тоже все было нормально! Но на днях делала повторное Экг (терапевт назначила, э) но там нашлись какие то изменения! Скажите на сколько это страшно и опасно для жизни! Хочу начать пить магний б 6 форте. Или у меня уже какие то серьёзные проблемы с сердцем)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте пока по этим данным страшного ничего не вижу, вам нужно пройти ещё холтер и узи сердца снова, а вообще скорее всего это обострение всд, т к помогают успокоительные
Платная консультация
Кира 2022-01-12 19:33
Спасибо за ответ! А то я уже вся извелась когда прочитала про изменения в миокарде!
По крайней мере ничего смертельного нет, большая вероятность, что это именно нервы
Платная консультация
Кира 2022-01-12 19:41
Огромное спасибо!