Расшифровка ЭКГ есть ли проблемы с сердцем

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, Добрый день помогите расшифровать ЭКГ. Ребёнку 11 лет. QRS -98 мс, P-90 мс.,PQ-132 мс, QT-354 мс, OTcH-404 мс, P ось-3°, QRS ось-96°, T ось -37°. Ритм синусовый, ЧСС 90 уд. В минуту Отклонения электрической оси сердца в право. Есть ли у него какие нибудь проблемы с сердцем. Он у меня полненький и на мамент прохождения ЭКГ он болел острым трехеит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! По описанию вариант нормы, учитывая что делали не на фоне полного здоровья.
Светлана 2019-11-19 02:07
Огромное спасибо