Расшифровка ээг, ребёнок не говорит, мальчик 3 года, зрр

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года. Делали ээг, не говорит, только звуки. Понимаете обращённой речи есть, но не полное, в основном на бытовом уровне. Хотелось бы узнать, сильно ли показатели отличаются от нормы. И исправляется ли это со временем. Спасибо за помощь.
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 10:09
Хотелось бы узнать, сильно ли показатели отличаются от нормы. - практически в пределах нормы. И исправляется ли это со временем. - к нарушениям речи ЭЭГ в Вашем случае не имеет никакого отношения и значения.