Расшифровка ээг ребёнка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг моего ребёнка, возраст 2 года 6 месяцев. Врач предполагает у моего ребёнка на основании моих жалоб на скудную экспрессивную речь (при полном понимании речи окружающих) и на это ээг, повреждение ЦНС (коры Мозга отвечающей за обучение).
Теги: расшифровка ээг у детей норма и нарушения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:28
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства