Расшифровка биохимического скрининга

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, меня волнуют результаты анализов биохимического скрининга показатели - ПАПП - 2.13; вХГ -0.81. Срок беременности 11недель; вес 66,900 кг; мне 37 лет. С первых дней беременности Я принимаю дюфастон и Магне В6. У меня миома матки. Спасибо огромное.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-19 19:35
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.