Расшифровка анализов впч 52

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК -
Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
Что это означает, а так же сдавала на впч обнаружен ДНК ВПЧ 52 типа
3.4 lgДНК/10^5кл что это тоже означает, и можно ли с этим забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 14:19
Здравствуйте! До, беременности желательно пройти противовирусную терапию