Расшифровка анализов ВПЧ 16 типа 4.4

Спрашивает: Любовь Федоровна Сутягина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошла колькоскопию, взяли образец на биопсию. Выявили какое то воспаление. Сказали нужно сдать анализы на ВПЧ 16,18 типа, на микоплазмоз, хламидиоз, еще что то там и на уроплазму. Анализы пришли, везде написано что не выявлено, а напротив ВПЧ 16 стоят цифры 4.4 Что это означает? До своего врача добраться сейчас из за короновируса не могу(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 10:40
Добрый день, это говорит о том, что у Вас есть онкогенный тип ВПЧ 16.