Расшифровка анализов, подготовка к операции

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, готовим бабушку к операции по эндопротезированию тазобедренного сустава. Пришли такие результаты, сейчас в ближайшее время нет возможности сходить к терапевту, только после 10 числа. Операция на 15 января. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать операцию или есть противопоказания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-05 20:50
Здравствуйте.
По этим анализам имеется серьезная патология почек с наличием почечной недостаточности и анемии легкой степени.
Без обследования у нефролога и разрешения с его стороны в операции вам могут отказать.
Всего доброго.