Расшифровка анализов и назначение лечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста для диагноза. И подскажите, пожалуйста, лечение (В данный момент нет времени сходить к врачу).

Мазок на флору Ur Cer Vag
Лейкоциты: 6-8 45-50 20-25
Эпителиальные клетки: мало умеренно умеренно
Микрофлора: кокк. Умеренно кокк. Много кокк. Много
Soor - - +
Ключевые клетки - - +
N/gonor. И Trih. Отрицательно

А также

6 пцр:
Трихомониаз, хламидии, микоплазма гениталии -отриц.
А микоплазма хоминиз ++++, уреаплазма специез ++++, гарднерелла вагинализ +++

СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:40
Здравствуйте. Все назначения лечения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Обращайтесь.
По анализу у Вас вагинит и цервицит - воспаление шейки матки и влагалища на фоне молочницы, баквагиноза, уреаплазмоза и микоплазмоза