Расшифровка анализа на микоплазма гениталиум

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на микоплазма гениталиум, я беременна на 12 неделе, ранее инфекция не была выявлена. Необходимо ли мне лечение? На сколько опасно заражение? Врач консультант даже не отреагировала на результаты анализов и не назначила лечение, нормально ли это?
Теги: mycoplasma genitalium расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Вообще, количество микоплазмы, превышающее 4 степень, требует назначения лечения. У Вас по анализу больше 5 степени. Необходимо назначение АБ терапии. С уважением, К. А.