Расшифровка анализов1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка флоры.
И ещё вопрос: у меня нашли кисту левого яичника 5 см примерно, сказали просто наблюдать месяц. Это правильно? И можно ли с кистой загорать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 12:59
Здравствуйте. Анализ в норме. Киста какая?
Платная консультация
Кристина 2019-04-10 13:06
Я отправила изображение. А по флоре там написано, что эпителиальные клетки- много. Это что значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 13:08
Это последствия забора.
По кисте. Пока наблюдение. Загорать нельзя. Если не пропадет в следующем месяце, сдать кровь на индекс ROMA
Платная консультация
Кристина 2019-04-10 13:12
А то что лейкоциты в флоре повышены это же по-моему не нормально?
Кристина 2019-04-10 13:18
Спасибо вам большое за ответы.