Расшифровка анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, всё ли в порядке с ними?
Я сдавала мазок на флору, там у меня вроде как всё в норме кроме эпительных клеток, написано что у меня выявлено кокки в уретре, цервикальном канале и во влагалище, мне врачи сказали что всё в норме, но мне бы хотелось с вами посоветоваться, может нужно какие лекарства принимать?

Результаты анализов я высылаю,

Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:00
Здравствуйте! Все зависит от количества этих кокков и их типа. Не указано ни то, ни другое