Расшифровка анализа по женски

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, большая просьба могли бы посмотреть анализы пожалуйста. Планирую беременность. В том году вторая беременность прервалась на 14 недели. Все ли в норме? Или нужно что то лечить? За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 19:48
Добрый день. По анализу есть гарднереллы и кандиды в допустимом количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости