Расшифровка анализа на вирус папиломы

Спрашивает: анжела
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Леймиома, эндомерит, фкм
Здравствуйте, Впервые сдала анализы на папиломовирус. Пришел результат. Расшифруйте его, пожалуйста. В какой стадии вирус можно определить болею или в спящем виде он. И как его лечить или набоюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-23 10:23
Здравствуйте! У вас ВПЧ в небольшой концентрации. В целом необхоимо при таком анализе раз в полгода обследоваться на ВПЧ и Кольпоскопию. С онкоцитологией.
Платная консультация
анжела 2019-03-23 11:08
В дополнении хочу спросить. Гинеколог мне посоветовала пропить гроприносин 500мг 2т. ×3 раза в день 5 дней в месяц 3 курса. Она права?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-23 15:27
Большой надобности в этом нет. Но лечением вы точно не навредите себе